Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Naruto World
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на Ролевую Naruto World™ Все технические вопросы в ЛС администрации. Также не забываем нажимать на баннеры
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Новости и дополнения к Квестам
Дискуссия - Страница 15 EmptyСб 20 Сен 2014 - 16:38 автор Game Master

» У меня в колонках, pt.3
Дискуссия - Страница 15 EmptyСб 20 Сен 2014 - 16:15 автор Arashi

» Объявления Naruto World Online
Дискуссия - Страница 15 EmptyСб 20 Сен 2014 - 8:10 автор Arashi

» Восточный район
Дискуссия - Страница 15 EmptyПт 19 Сен 2014 - 13:30 автор Erza.

» Информационное бюро
Дискуссия - Страница 15 EmptyПт 19 Сен 2014 - 12:30 автор Arashi

» Пригород
Дискуссия - Страница 15 EmptyПт 19 Сен 2014 - 10:48 автор Game Master

» Анкета на Гекко Хаяте (Акция №3).
Дискуссия - Страница 15 EmptyСр 17 Сен 2014 - 17:39 автор June

» Ваша реклама
Дискуссия - Страница 15 EmptyСр 17 Сен 2014 - 17:19 автор PR-Agent

» Акция! Sp рекой! 8(Действует)
Дискуссия - Страница 15 EmptyВт 16 Сен 2014 - 13:04 автор Erza.

naruto-world

Связь с Администрацией и Модерацией

Дискуссия - Страница 15 9663980cf32e Дискуссия - Страница 15 F6932eb1f187 Дискуссия - Страница 15 390f1254ee05

Актив Месяца

Игрок Месяца
Пост Месяца
Болтун Месяца
Дискуссия - Страница 15 5844a1bee349
Дискуссия - Страница 15 5844a1bee349
Дискуссия - Страница 15 5844a1bee349

На злобу дня!!

• Новостями порадовать не выходит... Просто за свеженьким обращаемся сюда: Объявления Администрации и Модерации. Ей богу, обещают, что будет горячо!:D


Поделиться | 
 

 Дискуссия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Danzo.
♔Освободи мне трон и не учи отца и баста♔
Danzo.

Сообщения : 11553
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 32

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВт 5 Июн 2012 - 19:36

Первое сообщение в теме :

Всем приятного времени суток. Я хочу, чтобы каждый пользователь нашей ролевой принял участие в этой дискуссии. Она касается такой темы:

Как вы считаете, есть ли на нашей ролевой персонажи, а я думаю, что они есть, которых стоит снять с роли.
Укажите пожалуйста роль данного пользователя и причину(точку вашего зрения по этому поводу)

И отныне дискуссируем в этой теме..

Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nfernal

АвторСообщение
Danzo.
♔Освободи мне трон и не учи отца и баста♔
Danzo.

Сообщения : 11553
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 32

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВс 31 Авг 2014 - 18:58

Tora, да мне плевать на твои писульки, просто на 4 года надоело на это смотреть и делать вид, что не замечаю.
Че ты пришла сюда? иди на нарутован к Данзо и просто иди на *нецензурная брань* отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nfernal
Учиха Обито

Учиха Обито

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 38

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВс 31 Авг 2014 - 18:59

Menma*, Менма-кун, для администратора вы слишком легко ведетесь на провокации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danzo.
♔Освободи мне трон и не учи отца и баста♔
Danzo.

Сообщения : 11553
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 32

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВс 31 Авг 2014 - 18:59

Учиха Изуна, ну что уж тут поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nfernal
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВс 31 Авг 2014 - 19:01

Menma* пишет:
мне не интересно лишь твое мнение, как заинтересованое лицо.

Потому что, как Каге Кири, я сказал, что буду душить Амэ.а ты у нас откуда? не оттудали?

Я тебе ответила на это в вк. С тех пор моё мнение не изменилось. Душить Аме? Вперёд. Смотри как бы тебя не "задушили".
И я не заинтересована в этом конкурсе. Хотелось просто, чтобы всё было справедливо. Иначе смысл конкурсов вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито

Учиха Обито

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 38

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВс 31 Авг 2014 - 19:05

Menma* пишет:
Учиха Изуна, ну что уж тут поделаешь.
Во-первых, не оправдываться, вы же все-таки администратор. Не надо превращать обсуждение в кружок лепки из дерьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato

Minato

Сообщения : 886
Дата регистрации : 2014-07-09

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyВс 31 Авг 2014 - 19:36

Собственно, как и говорилось уже, дело не в титуле, но нет, пожалуй, это второе.

Первое, Menma*, чет ты как админ гавеный, как и парень, раз твой пылающий выстрел багета удосужился "аж на послать", тише будь, когда говоришь, за словами следить  должен, плюс тыжеединственныйадминтут, рассказуешь, обязан и подавно, тем более с девушкой. (ненуразбагетлетит, то хоть под тебя пусть летит)  
Совсем опустился в глазах с этим всем, смелый то какой, адмэн + еще и Иру, которая всегда вроде с тобой любезной была, задел горящим очагом из-за того, что все присутствующие выразиться захотели. Если дискуссия в теме дискуссий для тебя провокация - сгоняй за карвалолом и лучше смотреть в окно с черно-белым фоном, держа в голове "мир гавно, плак-плак-плак, хотят руинить ролевую, сговор, мир тлен".

Спойлер:
Это же не твоя песочница, хочет человек и пришел, вот нравится ему тут, но вызывает недовольство то, что у нормального человека и должно вызывать недовольство.
Если не уметь вести дискуссии и в итоге не понимать ее сути, но твердо продолжать толдычить свое с похером на другие слова - need come back to school. Молча тогда проще сидеть и ждать, когда ответят те, к кому было обращение изначально.

Поэтому, take your words and vsun them in your too much expanding ass (с) Переводчик. Где им и место.

На каком основании админ не учитывает мнение любого юзера, с ролью тот или нет. (в данном случае и того, и того) На людях держится ролевая, есть они - есть и ролевая, тут 15 человек сидит, не очень сложно вроде как

Это мой первый и последний пост в дискуссиях. don`t call me bitches
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 5:43

Я только одного понять не могу. Дано было 3 дня. Пост на 25 строк - написать за 20-30 минут можно, даже быстрее, а дано было 3 дня! Если Менма со всеми переговорил в ЛС или в вк и они дали "согласие" на титул, то что Вы тут вообще выступаете? Дано было 3 дня, а это 72 часа! Вам этого мало что ли?? Я не понимаю людей, которые оттягивают пост до последнего, а потом в последний момент уходят. Даже 48 часов вполне хватает. Может я чего-то не знаю, но судя по дискуссии претензии к администратору безосновательны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 5:44

Хотя пыл Менмы очень не желателен здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 5:55

Yagura, Вот именно, что не все дали согласие, как оказалось.
У меня лично не было претензий изначально. Я просто высказала своё мнение. Но вот теперь да, у меня есть претензии к этому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:02

[Nell], а разница какая? 48 часов мало чтоли? Я, например, тупо тянул пост до последнего дня, потому что у меня нет запланированных дел на последний день и мне было лень. Мне кажется, что у Минато была похожая ситуация, но вдруг как-то не получается аж до конца августа. Ещё раз повторюсь, что даже 48 часов - это очень много! К тому же я уверен, что если спросить Минато о том, почему он не смог написать пост в первые 2 дня, то он наверняка напишет, мол дела, работа, хотя на самом деле не так. Как никак, а написать мини-пост не занимает уйму времени. Я не вижу причин возмущаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:06

Если я не прав, то будьте добры мне вернуть роль Итачи, ибо мне 2-х дней не хватило, а миссию мне не выдал модер по миссиям
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:10

Yagura, человек предупредил об отсутствии. Следовательно, его должны были дождаться. Иначе смысл вобще предупреждать, если всем всё равно?
Это моё мнение Да и о каком мини-посте идёт речь? Это конкурс и наверняка конкурсанты хотели бы отписать нормальные посты, а не мини.
Да и с внезапным врывом Менмы не хорошо получилось, согласись.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:12

Yagura, А ты отписывался в теме об отсутствии? Указывал причину?)
Ты общался во флуде, а отыгрышь так и не начал.
А Минато и не флудил, его по сути не было на ролевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:13

Ну а вобще, хватит мусолить эту тему.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:20

[Nell], мини-пост - это типа пост, как на чара S ранга, только в уменьшенном виде. Да и к тому же, если человек написал большой пост на 60 строк, а другой на 30, то не факт, что приняли более длинный пост, потому написание поста - это дело на короткий срок времени.
Предупредил - молодец, а раньше чем занимался? Говорю, что дано было 3 дня. Этого мало? Если Минато понимал, что он будет отсутствовать, то какой смысл сроков написания постов? Лично мне было бы неприятно, что мне опять придётся ждать окончания конкурса. Зачем так делать? И вообще, если бы не Ягура, то плакала бы Кири, а ещё есть притенденты на пост Каге.
Менма - член деревни Кири. Поначалу мне не понравился его врыв, потому отчасти здесь согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:26

[Nell], я тебе говорю, что "мне не хватило 2-х дней", потому что модер плохой и не выдал мне миссии. Так и здесь: Минато не хватило 2-х дней, потому что хочу написать в самый последний момент, а Менма такой не хороший, потому что ему плевать на мнение людей. В таком случае я могу заверить, что ему тоже плевать на его мнение, ибо дано было 72 часа и не надо мне говорить, что Минато отсутствовал все 2 дня до его предупреждения об отсутствии
Вернуться к началу Перейти вниз
Arashi
Agares
Arashi

Сообщения : 4581
Дата регистрации : 2012-08-29
Координаты : https://nwstop.forum2x2.com
Работа/Хобби : Работать на плантации
Настроение : Че?

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:29

Вопрос уже закрыт господа, не стоит более развивать этот конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:35

Yagura, Ну поидее, он должен быть нукенином. Ибо покидал деревню два раза без ведома и разрешения Каге, да ещё и напал на другую. Но опустим этот момент.
Ну ты же не знаешь, какая у человека причина? Поэтому не стоит утверждать, мог он отписать раньше или не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Nell]
~Не отпускай меня - вдруг кто увидит~
[Nell]

Сообщения : 14357
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 35
Координаты : Ассия
Работа/Хобби : Танцы, Аниме
Настроение : Шизофреничное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:35

Arashi, Поняла, уже молчу хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura
Let's seen what you're made of
Yagura

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 28
Координаты : Москва - Чехов
Настроение : Нормальное

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 6:56

[Nell], я всё сказал. Из-за "самоуверенности" всё сделать в последний день или из-за плохих людей у власти я потерял роль Итачи. Так же теряет свой шанс Минато. Всё, вопрос закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ankuro Midzuno
Black Black Heart
Ankuro Midzuno

Сообщения : 816
Дата регистрации : 2013-11-03
Возраст : 28
Координаты : МО
Работа/Хобби : Отсутствует/Хоккей
Настроение : Изменчивое

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyПн 1 Сен 2014 - 12:00

Печально как-то это всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Danzo.
♔Освободи мне трон и не учи отца и баста♔
Danzo.

Сообщения : 11553
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 32

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyЧт 11 Сен 2014 - 7:49

June пишет:
Ты стал очень гадким после того, как снялся с админки, желая вылить всю злость на других.
Ты мне льстишь)
Но вопрос в том, а зачем мне на кого-то злость выливать, если Я САМ снялся с Админки)
ну мне так, чисто для себя, поржать,
расскажешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nfernal
Minato

Minato

Сообщения : 886
Дата регистрации : 2014-07-09

Дискуссия - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дискуссия   Дискуссия - Страница 15 EmptyСб 13 Сен 2014 - 18:19

Дискуссия - Страница 15 Aa0ba-clip-36kb
Ахахахахха, походу чуваку снаряд в голову прилетел. Минус один даун в Украине)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дискуссия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Вне ролевой :: Обсуждения-